PROMO OPEN HOUSE KURSUS BAHASA ARAB DAN AL QUR’AN – JANUARI 2019

Promo belajar bahasa arab

Assalamu’alaikum.. Bagi kamu muslimin yang berdomisili di sekitaran Jakarta Barat, Jakarta Timur, Jakarta Selatan, Bintaro, Tangerang, Depok, Cibubur, Bogor, Bekasi, Cikarang, Karawang, Bandung, Cilegon, Jogja, Solo, Surabaya, Batam, Makassar, dan Pekanbaru.

Kamu mau belajar Al Qur’an dari belajar membaca sampai menghafal Al Qur’an?

Mau belajar bahasa Arab dari nol dengan metode BISA yang punya banyak rumus sakti untuk memudahkan kamu memahami bahasa Arab?

Mau lancar percakapan bahasa Arab?

Mau anaknya lancar baca Al Qur’an dan hafal juz 30 serta hafal ratusan kosakata bahasa Arab dalam 1 tahun?

Mau merasakan serunya belajar di BLC dan bergabung bersama ribuan peserta dan alumni BLC lainnya?

Alhamdulillah kini BLC membuka pendaftaran untuk periode Januari 2018 yang insya Allah akan dimulai kelas perdana pada  12 Januari 2019.

💥 PROMO OPEN HOUSE JANUARI 2019 💥

Bagi kamu yang hadir pada acara open house di hari Sabtu-Ahad, 5-6 Januari 2019, Kamu berhak mendapat diskon pendaftaran 50% bagi yang membayar uang pendidikan 1 bulan dan diskon 100% bagi yang membayar uang pendidikan langsung 1 level (2 bulan)

📋 Kelas Unggulan BLC 📋
1. Bahasa Arab (Nahwu, Sharaf, dan Percakapan) untuk Dewasa
2. Belajar Al Qur’an (Pra Tahsin – Tahsin – Tahfidz) Untuk Dewasa
3. Tahfidz Anak Usia 4-10 tahun

Kelebihan BLC:
🕋 Lembaga kursus bahasa Arab dan Al Qur’an terbesar dan tersebar di 19 kota di Indonesia
👳🏻‍♀ Telah diikuti lebih dari 7.000 peserta seluruh Indonesia
🏫 Gedung belajar nyaman full AC. 1 kelas max 10 peserta. Ikhwan dan Akhawat dipisah.
🎓 Staf pengajar alumni univ al azhar mesir, Madinah, LIPIA jakarta, UIN dll.
📗 Pengajar Al Qur’an rata-rata hafidz/ah 30 Juz
 Pilihan hari dan jam belajar lengkap. Senin & Rabu, Selasa & Kamis dan Sabtu & Ahad. Kelas Pagi, Siang, Sore dan Malam.
📝 Setiap pertemuan 90 menit seminggu 2 kali pertemuan.
📋 Metode belajar mudah dan menyenangkan. 2 bulan menguasai bahasa Arab!
👥 Bisa diikuti oleh anak mulai usia 4 tahun sampai orang tua usia di atas 60 tahun.
💰 Biaya kursus terjangkau mulai dari Rp.200.000/bulan untuk 8 pertemuan
💡 Tersedia kelas privat (guru datang ke rumah) bagi yang menginginkan

Tunggu Apalagi? Catat tanggalnya! Silakan datang langsung ke alamat berikut atau daftar online dulu via WA:

BLC Jakarta Barat 0818168154
BLC Jakarta Selatan 0819808154
BLC Jakarta Timur 085280008154
BLC Depok 0817828154
BLC Bekasi 0819828154
BLC Cikarang 085339398154
BLC Bintaro 0817898154
BLC Tangerang 081222888154
BLC Cibubur 082244448154
BLC Cilegon 081290008154
BLC Bandung 0818808154
BLC Bogor 0818868154
BLC Karawang 0817868154
BLC Batam 0819858154
BLC Pekanbaru 08978548154
BLC Makassar 0817858154
BLC Surabaya 0817168154
BLC Solo 0819898154
BLC Yogyakarta 0818898154

Alamat lengkap BLC Se-Indonesia: www.blc.bisa.id/cabang/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *